Для всех покупателей — постоянная скидка, начиная со второй покупки

Сделав хотя бы одну покупку в нашем интернет-магазине, Вы получаете право на скидку как минимум 2% на все последующие заказы! Благодаря системе скидок постоянным покупателям , Ваша скидка может увеличиться до 10%! Право на скидку сохраняется за зарегистрированным пользователем, и при оформлении заказа его цена автоматически пересчитывается с учетом скидки.

Примечание. При оформлении заказа по телефону накопительная система скидок не действует.

Примечание. Скидка не распространяется на следующие программные продукты.

Скидки постоянным покупателям
Покупая программное обеспечение в магазине , Вы приобретаете лицензионные продукты. Наша скидка, предоставляемая постоянным покупателям магазина , — это проявление нашего уважения к Вашему выбору лицензионного, надежного и качественного продукта.

Система скидок постоянным покупателем — накопительная. Общая стоимость всех оформленных и оплаченных заказов автоматически суммируется для каждого пользователя. Начиная со второй покупки, Вы получаете постоянную скидку 2%. Если сумма оформленных и оплаченных Вами заказов превысила 3000 рублей, то при оформлении новых заказов Ваша скидка увеличится до 3%. При сумме оформленных и оплаченных заказов свыше 6000 рублей Ваша скидка составит 4%, 15000 — 5%, 30000 — 7%. При сумме оформленных и оплаченных заказов свыше 90000 рублей Вы становитесь обладателем постоянной скидки 10%..

Примечание. При оформлении заказа по телефону накопительная система скидок не действует.
Примечание. Примечание. При подсчете сумм оформленных и оплаченных заказов учитывается фактическая оплаченная стоимость заказа с учетом всех скидок. Например, если Вы сделали заказ на программу стоимостью 100 рублей со скидкой 2%, то сумма оформленных и оплаченных Вами заказов увеличится на 98 рублей.
Примечание. Стоимость доставки при суммировании стоимости заказов не учитывается.
Примечание. Скидка не распространяется на следующие программные продукты.

При суммировании стоимости купленных Вами программ учитываются все продукты без исключения, в том числе и те, на которые не распространяется действие накопительной системы скидок.
Например, если Вы покупаете Антивирус Касперского Personal Pro, то скидка на этот продукт не распространяется, но сумма оплаченных Вами заказов все равно увеличивается на стоимость этой программы, что обеспечит Вам в дальнейшем бОльшую скидку.

Накопленная Вами скидка отображается в Вашем персональном разделе. При оформлении заказа расчет окончательной стоимости осуществляется автоматически с учетом Вашей персональной скидки.

Скидки при оформлении крупных заказов
Если Вы оформляете заказ на сумму больше 90 000 рублей, а персональных скидок у Вас нет или накопленная скидка составляет менее 7%, мы предоставим Вам скидку в размере 7%. Если Вы оформляете заказ на крупную сумму — свяжитесь с нами, и мы предоставим Вам индивидуальную скидку.

Добавить комментарий