Антивирус Kaspersky поможет избежать заражения компьютера!

В этом разделе представлены антивирусные программы от лидера антивирусного программного обеспечения Лаборатории Касперского «Kaspersky Antivirus».

Антивирус Касперского AVP отличается высоким процентом нахождения вирусов, быстрым выходом новых обновлений. Вы можете купить анти вирус касперского из представленного выше ассортимента. Вы можете купить антивирус касперского как в BOX версии так и в электронной поставке именная лицензия для большого количества рабочих станций. Ключи антивируса касперского доступны под заказ. Касперский антивирус в последнее время занимает все большую часть рынка антивирусных программ, и делает это по праву. Надеемся, вы не пожалеете купив лидера антивирусного программного обеспечения. Так же, надеемся наши цены на анти вирус касперского вас приятно удивят.

Все антивирусы из семейства касперского отличаются высокой продуктивностью в обнаружении вирусов. В последнее время, с обострением интернет угроз, касперский выпустил антивирус с встроенным firewall KIS kasperskiy internet security Это решение позволит не только вылечить вирусы, но и избежать самого заражения встроенный фаервол поможет свести угрозу заражения к минимуму.

Мы являемся официальным партнером Лаборатории Касперского, и все антивирусные продукты от касперского у нас лицензионные. Наши статусы подтверждают именные сертификаты как для нашей компании так и сертифицированных менеджеров/техников от Касперского. Так же мы ценим постоянных клиентов и внедряем гибкие скидки на касперский. Так же на данный момент действует ряд акций и скидок на продукты ЛК скидка при миграции с конкурирующих продуктов, скидка при покупку антивирусной защиты учебными заведениями, скидки при поставке антивирусных продуктов медицинским учереждениям, ну и конечно 40% скидка при продлении. Если предполагаемый обьем закупки велик, мы согласны сделать дополнительные скидки для крупных организаций и предприятий, с полной пред и после продажной подготовкой и обслуживанием. Возможна поставка антивируса касперского как с отсрочкой платежа та и в кредит. Корпоративная линейка от ЛК может покрыть потребности предприятия любого масштаба. Kaspersky WorkSpace Security Защита рабочих станций. В принципе это корпоративный вариант KIS в комплекте с инструментами администрирования и управления рабочих мест, настройки локальных зеркал для обновлений. В следующее поколение защиты корпоративного сегмента входит Kaspersky BusinessSpace Security. С помощью него вы можете защитить как рабочие станции так и серверные операционные системы. Следует отметить, что защита серверных ОС состоит в основном из файлового антивируса. Фаервол и антиспам для серверных ОС пока отсутствует.

Мы постоянно совершенствуем систему заказов и отгрузок, благодаря чему сроки поставки корпоративной версии сократились до 1-2х рабочих дней. Для домашних пользователей введена продажа ключей к антивирусу касперского, что позволяет быстро и оперативно поставлять продукты в любую точку. Сам дистрибутив антивируса касперского можно так же бесплатно скачать на нашем сайте.

Kaspersky keys дешевеют каждый день, и теперь вы можете купить ключи как для активации kaspersky internet security так и ключ для kaspersky antyvirus. Так же важно знать, что продление антивируса возможно KIS activation code, и вы сможете безболезненно мигрировать на более совершенную систему защиты используя код активации от старшей версии.

Добавить комментарий