Скидки на антивирус Антивирус NOD32 до 50%!

Антивирус NOD32 давно пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Все больше пользователей отдают ему свое предпочтение. Теперь и вы можете купить лицензионную антивирусную программу ESET NOD32. У компании ESET есть широкая линейка антивирусных продуктов, которая охватывает 99% рынка востребованных антивирусных продуктов. Есть основное деление продуктов на 2 линейки со встроенным фаерволом и без него. Так же, покупая лицензионный НОД 32 на 2 и более компьютеров вы можете добиться значительного снижения стоимости одной лицензии. Скидки достигают 50% и более. При желании вы так же можете купить продление Eset NOD32 его стоимость составляет 60% от стоимости вашего начального пакета. Тоесть скидка на продление составит порядка 40%.

Поставка большинства версий осуществляется в электронном виде вам поставляется лицензионный регистрационный ключ к ESET NOD32 и договор. Сам инсталяционный пакет можно бесплатно скачать как с нашего сайта так и с официального сайта NOD 32.

Для защиты корпоративных пользователей ESET предлагает целый спектр решений. Основными являются NOD32 Antivirus Bussiness Edition и ESET NOD32 Smart Security Bussiness Edition. Оба решения позволяют развернуть защиту корпоративной сети как малого размера (от 5 ПК) так и до полной защиты корпораций. Основными преймуществами корпоративной линейки является возможность защиты как рабочих станций так и серверных операционных систем. В комплекте идут инструменты администрирования, с помощью которых вы легко сможете настроить и подключится к зеркалу обновлений ESET NOD32 бесплатно. Так же вы сможете получать всю информацию про заражения и текущее состояние защиты.

При скачивании продукты вы можете выбрать ту языковую версию, которая вам больше нравится. Вы сможете скачать русский NOD32 и прочие языковые версии на свой вкус. Так же копания ЕСЕТ агрессивно борется за передел антивирусного рынка, поэтому активно предлагаются дополнительные скидки и бонусы при переходе с конкурирующих антивирусных продуктов. Есть скидки для учебных и государственных учереждений. Возможность получения той или иной скидки для вашего предприятия можно узнать обратившись к нашим специалистам.

Добавить комментарий