Jimm не уступает обычному ICQ

Среди основных плюсов программы можно выделить: стабильную связь с сервером ICQ, высокая скорость обмена сообщениями, есть возможность использовать смайлики, возможность найти людей по различным параметрам, поддержка группировки пользователей, изменение имени клиента, поддержка Xtraz-сообщений, блокировка спама, установка пароля на включение программы, использование различных шрифтов, есть возможность использовать смайлики, автоответчик, поддержка внешней карты памяти, практически все это есть у Jimm с момента его установки.

Пользоваться программой очень просто, нужно просто скачать и установить ее на свой сотовый телефон, после запуска программы, нужно зарегистрировать учетную запись ICQ или ввести полученные ранее данные. Если же вы любите настроить все по максимуму то вы с легкостью можете посмотреть настройки Jimm в меню управления, выбрать необходимые параметры.

В результате, мы имеем, многофункциональный мощный клиент, для мобильного телефона позволяющий общаться через сервис ICQ, который не уступает по возможностям компьютерным программам.
Jimm прекрасно работает в фоновом режиме, поддерживает фильтры на основе глобальных или локальных статусов. Антиспам-бот, приватные списки позволяют избавиться от рекламы, а также нежелательных контактов. Программа является мультиязычной, в опциях программы можно поставить практически любой язык программного интерфейса. Jimm серьезное, удобное приложение для общения на сотовом аппарате, являясь полноценным аналогом компьютерной ICQ. Общение и передача информации через приложение значительно дешевле, чем через SMS или MMS сообщения.

У Jimm существуют модификации называемые сборками. Сборки могут сильно отличаться друг от друга. В одних версиях урезают функции ускорения обмена, другие увеличивают количество функций, третьи сосредотачиваются на внешнем виде и разнообразии смайликов. На данный момент помимо стандартной программы довольно популярны следующие сборки: Aspro, XaTTaB, DiChat, Best. Сборки Jimm`а довольно популярны, они приносят ему что-то новое, но многие по прежнему предпочитают скачать Jimm в оригинале. Конечно Jimm не монополист мобильного ICQ общения, есть конкуренты, но он является безусловным лидером.

Также, стало очень модно собирать программу используя так называемые конструкторы. Конструктор Jimm это веб приложение (скрипт) позволяющий в реальном времени собрать свою собственную модификацию, включив в нее понравившиеся звуки иконки и другие полезности. Сборка Jimm через конструктор не занимает много времени, не требует специальных знаний, все происходит визуально в пошаговом режиме. Если вы хотите собрать свою версию программы то можете воспользоваться нашим конструктором Jimm.

Добавить комментарий