Вложения в лицензионное программное обеспечение

Деньги, вложенные в лицензионное программное обеспечение, способствуют дальнейшему совершенствованию продукта. И пусть Ваша команда прямым ходом идет к результату, пока другие тратят время на изучение дефектов суррогатных копий программного обеспечения. Наш каталог Для полноценной работы сотрудника на его ПК обязательно должен быть установлен самый разнообразный софт. Кроме операционной системы необходим офисный пакет.

А если с ПК есть доступ в Интернет, и он необходим в работе, то потребуется и другие программы браузер, программа для работы с электронной почтой, возможно, Интернет-пейджер типа ICQ, текстовые редакторы, программы-архиваторы и, конечно, антивирусная защита. Если вам приходится работать с иностранными партнерами, то не помешают переводчик и словарь. На ПК, стоящие в бухгалтерии необходим бухгалтерский пакет. Для рабочего места, на котором идет работа с графикой, соответственно нужны графические редакторы, издательские пакеты и программы для просмотра. Многие компьютеры сейчас продаются с предустановленным лицензионным софтом. Но опытные пользователи предпочитают выбирать soft на свой вкус. Существует даже мода на софт. Ведь soft бывает нужен не только для работы, но и для удовольствия. Чего стоит только разнообразие утилит для рабочего стола, программы для карманных ПК, пакеты программ по обработке Ваших цифровых фотографий, игровые программы.

Собственно лицензионные компьютерные игры постепенно вытесняют с рынка пиратские копии, которые по качеству таковы, что игроки не проходят их дальше второго-третьего уровня, метким броском отправляя CD в квадрат форточки. Так что думайте сами… Все это и многое другое в нашем каталоге софта.

Добавить комментарий