Софт для вашего персонального компьютера

Компания Adobe предлагает высококачественные средства для редактирования цифровых изображений и видеоматериалов, а также позволяет управлять ими и организовывать их эффективное совместное использование. В своих продуктах компания Adobe реализует самые современные технологии в области дизайна и издательском деле.

Компания Agnitum была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Agnitum специализируется на выпуске программных продуктов в сфере сетевой безопасности. Флагманский продукт Agnitum надежный сетевой экран Outpost Firewall с защитой от шпионского ПО, утечки данных, назойливой рекламы и вредоносных веб-сайтов.

Alt-N Technologies основана в 1996 году в г. Грейпвайн (Техас, США). Компания специализируется на разработке надежных почтовых платформ для предприятий малого и среднего бизнеса. Программы от Alt-N успешно используют предприятия в 90 странах мира. Компания разрабатывает решения для удобной работы с электронной почтой, сетевого управления факсами, защиты информационного потока. Продукты Alt-N Technologies отличает высокая надежность работы и доступная цена.

Компания ALWIL Software (AVAST!) была основанная в Чехии, в городе Прага в апреле 1991 года. На данный момент компания является производителем одного из лучших антивирусных продуктов AVAST! Как глобальная компания, ALWIL Software сотрудничает с дистрибьюторами антивирусных решений по всему миру, которые помогают им в развитии и усовершенствовании своих продуктов.

Armex Компания «Армекс» работает в области автоматизации предприятий и интернет-технологий с 1999 года. За время работы нашими клиентами стали более 3500 компаний различных отраслей и видов деятельности. Специалистами компании накоплен огромный опыт по решению типовых задач наших клиентов.

Autodesk, Inc. мировой лидер в области производства программного обеспечения для проектирования и обработки цифровой информации.
Компания была создана в 1982 году и является разработчиком ведущих систем автоматизации проектирования (САПР), геоинформационных систем (ГИС), а также средств мультимедиа. В ее недрах были рождены такие популярные программы, как AutoCAD, Map, Inventor, 3ds max и др. Пользователи программного обеспечения компании работают в различных отраслях и направлениях деятельности: машиностроение, архитектура и строительство, промышленное проектирование, геодезия, картография, генплан, телекоммуникации, связь и др.

Добавить комментарий