Продажи программных решений для безопасности вашего ПК

Интернет-магазин программного обеспечения специализируется на продажах программных решений для безопасности персональных компьютеров домашних и корпоративных пользователей.

Компания работает на рынке программного обеспечения, в 2000г. было открыто интернет-представительство по продаже софтверных решений для персональных компьютеров.

Мы выбирали для Вас лучшие программные продукты, опробованные и положительно оцененные многими покупателями, и на основании этого определили основные линейки программных продуктов известных производителей на российском рынке, таких как ABBYY, Adobe Systems, Agnitum, ASP Linux, Autodesk, Check Point, >Dr. Web, EmbarcaderoTechnologies, Entensys. ESET, IBM, Лаборатория Касперского, McAfee, Microsoft, Oracle, Parallels, ПРОМТ, RSA Security, Смарт-Софт, Symantec, Trend Micro, VMware, Аскон и многих других вендоров.

Струдники компании постоянно изучает потребности своих покупателей в софтверных решениях, а также отслеживает качество программных продуктов. Мы быстро реагируем на запросы потребителей программного обеспечения и осуществляем доставку заказов в максимально короткие сроки.

Интернет-магазин даёт 100% гарантию на возврат средств в случае невыполнения своих обязательств по доставке программных продуктов. предлагает Вам только подлинное программное обеспечение (лицензионные программы) по гарантированно низким ценам.

Добавить комментарий