Выбор программного обеспечения

При выборе поставщика программного обеспечения есть ряд факторов, на которые необходимо обратить особое внимание. Учитывая, что программное обеспечение это не одноразовое приобретение, а долгосрочный актив, требующий правильного управления и постоянного обновления, очень важно с максимальной тщательностью подойти к выбору правильного партнера. Одним из таких поставщиков может быть наш интернет-магазин. Блог создавался для того, чтобы Вы смогли лучше ориентироваться при выборе продукта.

В блоге публикуется очень разная информацию и для удобства указывается тема каждого поста. Первый пост посвящен антивирусной защите. Постараюсь писать о том, что будет интересно максимальному количеству читателей актуальная статистика, фоторепортажи, самые последние новости магазинаи многое другое. По большому счету, тут не столько важен информационный повод, сколько стиль подачи материала. Он должен быть предельно легким для чтения. При этом любой материал желательно иллюстрировать интересными фотографиями. При выполнении этих условий аудитория блога будет самой разнообразной.

Но в первую очередь, наш блог рассчитан на клиентов нашего магазина. Довольно сложно выделить, какая категория больше читает блог. Но статистика показывает, что уже есть постоянное ядро читателей.

Добавить комментарий